Главная » 2013 » Март » 11 » О вреде курения
16:24
О вреде курения

В жизни каждого курильщика наступает момент, когда ему приходится принять решение — бросать или продолжать курить дальше.

Справиться в одиночку с этой вредной привычкой очень трудно. Очень важно в этот момент иметь возможность получить поддержку.

Именно для этого был открыт первый и единственный в России консультативный телефонный центр помощи в отказе от потребления табака при Санкт-Петербургском НИИ фтизиопульмонологии Министерства здравоохранения России.

В центре работают различные специалисты: врачи терапевты, гигиенисты, психиатры-наркологи, психологи, психотерапевты. Телефонная линия рассчитана для тех, кто хочет отказаться от курения.

Врачи проконсультируют о наиболее эффективных способах отказа от курения, дадут совет пациентам с различными заболеваниями о том, как лучше подготовиться к отказу от курения с учетом имеющихся проблем со здоровьем.

Психологи помогут подготовиться ко дню отказа от курения, найти замену ритуалам курения, вместе с Вами определят оптимальные пути преодоления зависимости, поддержат Вас в трудные минуты борьбы с никотином.

8-800-200-0-200 - звонок по России с любого номера телефона бесплатный.

 
Просмотров: 4749 | Добавил: Hospital | Рейтинг: 5.0/100